Новости

21-06-2022

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦЫ - ВРЕМЯ ОБНОВЛЯТЬ!

Дорогие друзья, мы всегда предлагаем нашим клиентам большой ассортимент качественных товаров и услуг для обновления! Сейчас пришло время обновить номерной фонд - мебель! На нашей странице "мебель для гостиниц" вы сможете посмотреть актуальные предложения по замене вашей мебели в гостинице, санатории, любом помещении для вашего комфорта и уюта. Бесплатно предлагаем выезд замерщика, создание дизайн проекта. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Лето - время ремонта и обновления! Вас ждут скидки и подарки!


04-03-2022

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН

Уважаемые партнеры! Мы также, как и большинство поставщиков, вынуждены принять повышение цен.. Просим отнестись с пониманием к вынужденному повышению цен. Но мы готовы предложить "компенсацию" этих неприятных мер. Вас ждут различные акции и подарки.. Мы остаемся гибкими и любим вас.

С уважением

Ваша ООО "ТЕРРА-ИН"

09-01-2022

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Мы рады что вы с нами и благодарим вас за сотрудничество! Поздравляем всех с Новым 2022 годом и Рождеством! Здоровья и процветания, удачи в делах и счастья каждому! Ждем новых встреч в новом году!



05-11-2021

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Уважаемые клиенты!

Поздравляем вас с праздником - Днем народного единства! Желаем понимания, здоровья мира и единства каждой семье!

Берегите себя и своих близких и своих клиентов!)

04-08-2021

ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА MEBELEFFROOM МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАС!

Уважаемые покупатели, партнеры! в настоящий момент мы обновляем наш ресурс. Приносим извинения за неудобства! Мы стараемся стать лучше и удобнее для вас!

Наверх
Платформа интернет-магазина Mebeleffroom.ru - PHPShop © 2024